Société Valeur
1 € = 1 NOK = en NOK
Change Magenta11.2000.0893
Arcades Change11.0690.0903
Yes Change11.0050.0909
CEN Change11.0000.0909
Or et Change10.9680.0912
Change 2410.9000.0917
Transchange10.9000.0917
Change Vivienne10.8230.0924
Change MERSON10.8050.0925
Comptoir de Change Opéra10.6700.0937
Change de la Bourse10.6220.0941
Change de l'or10.6150.0942
Multichange10.5600.0947
Société Valeur
1 € = 1 NOK = en NOK
Yes Change11.6390.0859
CEN Change11.9000.0840
Change MERSON12.2970.0813
Multichange12.5000.0800
Comptoir de Change Opéra12.8600.0778
Or et Change13.3690.0748
Change 2414.1000.0709
Transchange14.2000.0704
Change Magenta14.2800.0700
Arcades Change17.3630.0576

COURONNE NORVéGIENNE

Devise aussi utilisée dans les pays ou territoires suivants:

Île Bouvet,Svalbard e tÎle Jan Mayen