Société Valeur
1 € = 1 AUD = en AUD
Change Magenta1.62500.6154
APS Change1.62000.6173
Yes Change1.61680.6185
Business Change1.61290.6200
Arcades Change1.61000.6211
Change Vivienne1.60260.6240
Change MERSON1.59510.6269
Transchange1.58730.6300
Change 241.58230.6320
Or et Change1.57480.6350
Change de l'or1.56120.6406
Multichange1.54560.6470
Change de la Bourse1.54470.6474
Société Valeur
1 € = 1 AUD = en AUD
Change Magenta1.68000.5952
Or et Change1.68070.5950
Yes Change1.69130.5913
Business Change1.69490.5900
APS Change1.69490.5900
Change MERSON1.70740.5857
Change 241.74520.5730
Arcades Change1.78600.5599
Transchange1.79210.5580

DOLLAR AUSTRALIEN

Devise aussi utilisée dans les pays ou territoires suivants:

Île Christmas,Îles Cocos (Keeling),Kiribati,Îles Heard et Mcdonald,Nauru,Île Norfolk