Société Valeur
1 € = 1 AUD = en AUD
Change Magenta1.64500.6079
Arcades Change1.64100.6094
Transchange1.62990.6135
Yes Change1.62280.6162
Change Vivienne1.61290.6200
APS Change1.61200.6203
Change MERSON1.60120.6245
Business Change1.60000.6250
Change 241.58730.6300
Change de l'or1.57510.6349
Or et Change1.57480.6350
Change de la Bourse1.57230.6360
Multichange1.55040.6450
Société Valeur
1 € = 1 AUD = en AUD
Or et Change1.68630.5930
Yes Change1.69750.5891
Change Magenta1.70940.5850
APS Change1.70940.5850
Change MERSON1.71390.5835
Business Change1.72410.5800
Change 241.75440.5700
Transchange1.76960.5651
Arcades Change1.78600.5599

DOLLAR AUSTRALIEN

Devise aussi utilisée dans les pays ou territoires suivants:

Île Christmas,Îles Cocos (Keeling),Kiribati,Îles Heard et Mcdonald,Nauru,Île Norfolk