Société Valeur
1 € = 1 USD = en USD
Business Change1.06270.9410
APS Change1.06200.9416
Change Magenta1.06000.9434
Yes Change1.05840.9448
Change 241.05600.9470
Transchange1.05600.9470
CEN Change1.05500.9479
Arcades Change1.05200.9506
Change de la Bourse1.04940.9529
Or et Change1.04380.9580
Change MERSON1.04170.9600
Change Vivienne1.04170.9600
Change de l'or1.03540.9659
Multichange1.03090.9700
Comptoir de Change Opéra1.02700.9737
Société Valeur
1 € = 1 USD = en USD
Business Change1.09050.9170
CEN Change1.09290.9150
Change 241.09290.9150
Transchange1.09290.9150
Or et Change1.09290.9150
APS Change1.09290.9150
Yes Change1.09790.9108
Change Magenta1.09890.9100
Change MERSON1.10500.9050
Arcades Change1.11100.9001
Multichange1.13640.8800
Comptoir de Change Opéra1.14940.8700

DOLLAR DES ETATS-UNIS

Devise aussi utilisée dans les pays ou territoires suivants:

Samoa Américaines,Territoire Britannique de l'Océan Indien,Îles Vierges Britanniques,Équateur,Guam,Îles Mariannes du Nord,Îles Mineures Éloignées des États-Unis,États Fédérés de Micronésie,Îles Marshall,Palaos,Timor-Leste,Porto Rico,Îles Turks et Caïques,Îles Vierges des États-Unis