Société Valeur
1 € = 1 USD = en USD
Business Change1.05260.9500
Arcades Change1.05100.9515
Transchange1.05040.9520
Change 241.05040.9520
Change Magenta1.05000.9524
APS Change1.04700.9551
Yes Change1.04660.9555
CEN Change1.04500.9569
Change de la Bourse1.04090.9607
Change MERSON1.03630.9650
Or et Change1.03090.9700
Change Vivienne1.03090.9700
Change de l'or1.02380.9768
Multichange1.02040.9800
Comptoir de Change Opéra1.01500.9852
Société Valeur
1 € = 1 USD = en USD
Or et Change1.07530.9300
Transchange1.08110.9250
Change 241.08110.9250
Yes Change1.08570.9211
Business Change1.08580.9210
Change Magenta1.08690.9200
APS Change1.08700.9200
CEN Change1.08700.9200
Change MERSON1.09290.9150
Arcades Change1.09300.9149
Multichange1.12360.8900
Comptoir de Change Opéra1.13640.8800

DOLLAR DES ETATS-UNIS

Devise aussi utilisée dans les pays ou territoires suivants:

Samoa Américaines,Territoire Britannique de l'Océan Indien,Îles Vierges Britanniques,Équateur,Guam,Îles Mariannes du Nord,Îles Mineures Éloignées des États-Unis,États Fédérés de Micronésie,Îles Marshall,Palaos,Timor-Leste,Porto Rico,Îles Turks et Caïques,Îles Vierges des États-Unis